为您找到5条此站点的相关线路
营运: 西部家具城—郭家村6:00-20:30|郭家村—西部家具城6:00-20:30 单一票价1元 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 南窑头—交大南门6:00-20:30 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 齐王村—十里铺公交枢纽站6:30-20:00|十里铺公交枢纽站—齐王村6:30-20:00 全程两元五角,起步一元,五角进位
票价:
备注:
营运: 纬什街—世家星城6:00-20:30 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 曲江池调度站—北三环大明宫市场 06:30-20:00 一元一票制无人售票,刷卡无折扣。
票价:
备注: