为您找到13条此站点的相关线路
营运: 水泥厂—火车站6:00-23:00 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 狄寨—火车站6:00-22:00 全程两元,起步一元,五角进位
票价:
备注:
营运: 纺织城枢纽站—神舟一路6:30--20:00|神舟一路—纺织城枢纽站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程2.5元
票价:
备注:
营运: 常家湾—河址西6:05-19:30 起步五角,每四站进位五角
票价:
备注:
营运: 水泥厂—张家堡6:30-20:00 起步五角,每四站进位五角
票价:
备注:
营运: 唐都医院—白沙路6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
票价:
备注:
营运: 公交八公司—西辛庄6:00-23:00 无人售票,空调两元,ic通用
票价:
备注:
营运: 林河春天枢纽站—钟楼6:00-23:00|钟楼—林河春天枢纽站6:00-23:00 无人售票空调车,投币2元,刷卡5折
票价:
备注:
营运: 纺织城火车站—新合6:00-19:30|新合—纺织城火车站6:00-19:30 起步1元,进位5角,全程4元5角
票价:
备注:
营运: 西安市汽车站—蓝田安村6:00-19:30|蓝田安村—西安市汽车站5:40-18:30 起步1元,进位5角,全程8元
票价:
备注:
营运: 城北客运站—南江村6:15-20:00 无人售票,票价一元
票价:
备注:
营运: 蓝田前卫—金康路6:00-19:00 |金康路—蓝田前卫6:30-19:30 起步五角,每四站进位五角,市区内按大站停靠
票价:
备注:
营运: 蓝田佘湾—唐都医院 06:00 19:00 唐都医院—蓝田佘湾 06:30-19:00 起步5角,进位5角,全程6元
票价:
备注: