为您找到2条此站点的相关线路
营运: 航天基地公交枢纽站—南门6:30-23:00|南门—航天基地公交枢纽站6:30-23:00 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 纺织城枢纽站—神舟一路6:30--20:00|神舟一路—纺织城枢纽站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程2.5元