为您找到7条此站点的相关线路
营运: 丰禾路—千户村6:00-23:00 无人售票,空调两元,ic通用
票价:
备注:
营运: 公园南路南段—凤城九路东段6:00-23:00 无人售票空调车,投币2元,刷卡5折
票价:
备注:
营运: 纺织城枢纽站—神舟一路6:30--20:00|神舟一路—纺织城枢纽站6:30--20:00 起步1元,进位5角,全程2.5元
票价:
备注:
营运: 纬什街—外事学院北校区6:00-20:30|外事学院北校区—纬什街6:00-20:30 1元一票制 普通卡0.5元 学生卡0.3元
票价:
备注:
营运: 马腾空—火车站6:00-21:30|火车站—马腾空6:50-22:30 一元一票制,刷卡一元。
票价:
备注:
营运: 王家坟—高新路南口6:00-23:00 无人售票,空调两元,ic通用
票价:
备注:
营运: 阳光小区—西航福利区6:30-19:40 起步5角,5角进位,全程4.5元
票价:
备注: