为您找到3条此站点的相关线路
营运: 高陵北环广场—杏园6:30-19:30|杏园—高陵北环广场6:30-19:30 10公里以内1元,10公里以上每增加5公里加价5角
票价:
备注:
营运: 耿镇—多彩商城6:30-19:30|多彩商城—耿镇5:50-19:00 起步5角,5角进位,全程4.5元
营运: 纺织城火车站—新合6:00-19:30|新合—纺织城火车站6:00-19:30 起步1元,进位5角,全程4元5角